Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access

  • 63 m²

Situado en el barrio Dubai Creek de Dubái, a una distancia de 4 km del Estadio de Tenis de Dubái, este apartamento de 63 m², Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access Dubái, tiene capacidad para 3 huéspedes. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Este establecimiento consta de 1 cuarto de baño.

Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas en una cocina.

El Dubai Frame se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de este apartamento. Desde el apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access, el Delfinario de Dubái está a 4,1 km. Está a 60 minutos en coche del Aeropuerto Internacional de Dubái y a poco más de 10 minutos en coche de estación de tren Business Bay.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access
Bright And Stylish 2Bd At Creek Beach, Sleeps 4
Precio sólo para móviles

Bright And Stylish 2Bd At Creek Beach, Sleeps 4

146 m de la propiedad
Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore
Precio sólo para móviles

Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore

216 m de la propiedad
USD 169 USD 152
por noche
Chic 2Bd In Dubai Creek Harbour With Infinity Pool
Precio sólo para móviles

Chic 2Bd In Dubai Creek Harbour With Infinity Pool

307 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Tumbona
    • Extremo poco profundo

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaALK-SUR-MLYAG
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access están el Delfinario de Dubái, el Estadio de Tenis de Dubái, el Dubai Frame, entre otros.
    • ❓
      ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access?
      El apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Soulgreen Dubai y The Courtyard, situados a tan solo 8 minutos andando.
    • ❓
      ¿El apartamento ofrece internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿Cuál es el tamaño del apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access?
      El apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access tiene un area total de 63 m².
    • ❓
      ¿Cuántos huéspedes podrán alojarse en el apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access?
      El apartamento Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access ofrece alojamiento para hasta 3 huéspedes.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Wyz Rent Surf 2 1Br Boho Style And Beach Access

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar